合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
福建省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
福建建设招标
福建建设工程
福建建设设备
福建建设询价
福建建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>福建建设中标
2025-12-18
福建省烟草公司漳州市公司行业二维码及定位技术在规范物流送货工作应用研究项目中标结果公示
2025-12-18
人保财险福建省分公司2025年SD-WAN网络线路租赁服务项目(包件二)拟采用单一来源方式采购的公示
2025-12-18
人保财险福建省分公司2025年SD-WAN网络线路租赁服务项目(包件一)拟采用单一来源方式采购的公示
2025-12-18
福建省温水溪幸福河湖建设项目(C标段)的中标候选人公示
2025-12-18
福建省莆田市秀屿区湄洲岛湄洲镇东蔡村湄洲北大道1599号房地产(建筑面积约2813.58平方米,土地面积约2917.43平方米)结果公告
2025-12-17
2025-2028年度福建省福州港口发展中心机关物业管理服务、航道站物业管理服务、平潭站综合物业管理服务和宁德分中心物业管理服务二次结果公告(采购包2)
2025-12-17
福建省南安罗山国有林场福建省南安罗山国有林场多功能一体机直接订购采购合同政府采购合同公告
2025-12-17
福建省直及福州市(含市直、鼓楼、台江、仓山、晋安)行政事业单位2026-2027年度公务车辆维修
2025-12-17
福建省泉州第五中学2025年学科竞赛课程培训服务采购结果公告(采购包1、2、3、4、5、6、7)
2025-12-17
2025-2028年度福建省福州港口发展中心机关物业管理服务、航道站物业管理服务、平潭站综合物业管理服务和宁德分中心物业管理服务二次结果公告(采购包1、3)
2025-12-17
福建省邮电工程有限公司关于承揽20254129项目施工服务采购
2025-12-17
福建省邮电工程有限公司关于承揽20254127项目施工服务采购公示
2025-12-17
福建省邮电工程有限公司关于承揽20254126项目施工服务采购公示
2025-12-17
福建省漳州市消防救援支队2025年度作战类装备采购项目七(含战保类)中标公告更正
2025-12-17
福建省智慧气象保障工程2025年综合观测站网更新改造项目臭氧激光雷达采购中标公告
2025-12-17
福建省闽江针织有限公司污水处理设施运维服务采购项目成交公告
2025-12-17
福建省信息技术应用创新产业园地下室水泵房给水系统改造项目的评审结果公告
2025-12-17
福建省信息技术应用创新产业园弱电故障维修项目第二次询价的结果公告
2025-12-17
2025年福建省城镇公办幼儿园结构优化与质量提升——保教设施设备采购结果公告(采购包1)
2025-12-17
2025-2026年福建省闽江监狱廉政文化宣传制作服务中标结果公示
第
493
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
上杭星储能源科技有限公司龙岩市上杭县200MW/400MWh独立储能电站项目
中节能(福州)环保能源有限公司车里项目污泥等掺烧项目
福建青拓特钢有限公司不锈钢高速线材扩建项目
华电泰宁大洋坪200MW/800MWH电网侧独立储能电站项目
浙江省泰顺县龟湖水电站工程
福建能化贵州兴仁电厂(2×660MW)燃煤发电工程
福建天京奥药医药集团有限公司中药配方颗粒生产基地项目二期项目
福建省晋江智能装备产业园开发有限公司晋江金井绿色新材料产业园(三期)项目
中广核新能源湾坞园区200MW/800MWh储能电站项目
莆田市秀屿区兴港建设有限公司环保型鞋用高分子材料加工项目
福建省泉州市青山工业园区道路工程A标
福建省宁德市县道塘海线福安下白石三屿大桥下至蕉城八都金垂段公路工程
福建省三明市城区污水收集处理建设项目
福建省漳州市诏安县X546平屿桥改建工程
莆田市秀屿区兴港建设有限公司高端鞋材新材料生产线建设项目